search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Последний министр 2

Последний министр 2
15 Марта 2022

Второй сезон сатирического сериала «Последний министр» не менее интересен, чем предыдущий, ставший настоящим событием в области киноискусства.

В новом сезоне незадачливого Евгения Тихомирова, назначенного на пост министра перспективного планирования, ждет еще больше интересных приключений. Главный герой в исполнении замечательного комедийного актера Яна Цапника, искренне уверен, что сможет преобразить страну и привести ее к светлому будущему. Для этого он придумывает новые и новые идеи, реализация которых ложится на плечи его подчиненных.

Тихомиров так и не понимает, что не обладает реальной властью. Он очень деятелен. То решит помочь малому бизнесу в стране, то наладить внутренний туризм, то развить космическую отрасль, то еще что-нибудь. Однако вся эта кипучая деятельность никак не отражается на благосостоянии граждан страны.

В новом сезоне Тихомирову предстоит справиться со многими трудностями, разгадать множество интриг и козней, на которые не скупятся его подчиненные и «высшие чины». Чиновник в буквальном смысле хватается за все, но ему необходимо будет сильно постараться, чтобы не пасть жертвой различных хитросплетений.

При этом министр абсолютно уверен в своей правоте. Он считает, что у него все должно получиться, ведь его министерство буквально начинено замечательными идеями и начинаниями. Удивительно, но чиновник продолжает к тому же оставаться невероятно наивным – ведь он до сих пор не замечает, на каком зашкаливающем уровне коррупции держится вся система в стране.

Замечательный актерский состав – в главных ролях Федор Лавров, Ольга Сутулова, Сергей Епишев, Нелли Уварова – делает сериал идеальным для просмотра. Понравится тем, кто ценит хороший качественный юмор, приправленный острой политической сатирой.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.