search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Последствия

Последствия
14 Августа 2020

Новый российский сериал повествует об успешном бизнесмене Андрее. Когда-то он уличил свою супругу в измене – и твердо решил развестись. Сумел добиться не только развода, но и опеки над всеми тремя дочерями. Он запрещает бывшей жене даже приближаться к детям – а девочки, кажется, и не против. Старшая дочь, уже совершеннолетняя – так вообще в восторге от такого решение отца. Девушка не на шутку подозревает своего мужа в симпатии собственной матери!

Но спустя несколько лет, проходя медицинское обследование, Андрей узнает, что неизлечимо болен, диагностирован рак в четвертой степени. Врачи дают ему всего не более чем полгода – и то в лучшем случае.

Понимая, что дети останутся без поддержки, он решает найти им мать. Правда, обращается за этим не к бывшей супруге – а решает поторопить события, делая скороспелое предложение своей девушке. Но та, кажется, не очень-то и рада такой перспективе…

А тут еще Андрей совершенно случайно сталкивается с изменившей ему когда-то супругой – и осознает, что продолжает ее любить… Однако… в этой семье слишком много тайн! Особняком стоят отношения главного героя с властной и жесткой матерью, которая тоже имеет «скелетов в шкафу».

Может быть, все дело в том, что когда-то Андрей совершил несколько страшных поступков, и теперь ему и его семье приходится расплачиваться за это?

Интересно, что в основе сюжета лежит реальная история и реальные переживания людей – автором сценария выступил актер Евгений Морозов, для которого все это – лично пережитый опыт.

Сериал «Последствия» – о трудных взаимоотношениях в семье, о недопонимании между самыми близкими людьми. О необходимости принимать и прощать тех, кто тебе дорог… Сериал заставит зрителей задуматься и ответить себе на самые сокровенные и личные вопросы. Гарантированно понравится женской аудитории, но также будет интересен и мужчинам среднего и старшего возраста.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.