search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Позывной “Журавлик”

Позывной “Журавлик”
19 Октября 2022

“Позывной “Журавлик”-военно-патриотический полнометражный фильм российского кинематографа, рассказывающий зрителям про поисковый отряд с названием “Фронт”, участники которого разыскивают останки бойцов, принимавших участие в боях и защищавших Родину во время Великой Отечественной войны.

События фильма происходят в наши дни. Герои-поисковики отправляются в запланированную экспедицию, которая не сулит каких-либо чрезвычайных ситуаций. Тем не менее эта поездка оборачивается для героев сложными испытаниями. И даже есть большая вероятность того, что кто-то из участников “Фронта” также пополнит список пропавших без вести.

“Позывной “Журавлик”-это коллаборация двух замечательных режиссеров-Светланы Кобраковой и Гали Шиян. Для последней работа над фильмом стала дебютом в “полном метре”, а Кобракова была известна ранее как художник. Девушки также выступили и в роли сценаристов картины.

В съемках были задействованы такие блестящие и талантливые актеры как: Ефим Петрунин, Иван Стебунов, Гурам Баблишвили, Алексей Шевченко,Александр Головин, Катерина Беккер и многие другие.

В основу картины легли реальные события. Первостепенная идея создателей заключается не только в описании подвигов людей тех и настоящих времен, но и в акцентировании на необходимости сохранять историческую память и связь поколений. От “Позывной “Журавлик” не стоит ждать каких-либо спецэффектов или же сцен боев, к которым привыкли зрители военных лент. Это, скорее, картина, повествующая о человеческом бесстрашии и подвигах, которые не вписываются во временные рамки.

Съемки фильма начались в августе 2022 года, а выход на экраны ожидается летом 2023 года. Основные места проведения съемок- локации в Москве и Тверской области.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.