search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Преступление 2-й сезон

Преступление 2-й сезон
11 Мая 2021

Место действия сериала «Преступление» во втором сезоне все тот же самый город Калининград. Он сам по себе обладает определенным драматизмом, который считывается через климат, историю, архитектуру. Добавляет драматизма детективная история, которую расследуют на протяжении сериала. Причем занимаются этим лучшие представители кинематографической элиты России: в сериале занято очень много давно состоявшихся артистов с самыми разными амплуа – И. Костолевский, П. Прилучный, А. Хмельницкая, Л. Артемьева, А. Чернышов, А. Смоляков. Замечательный актерский состав, в котором каждый отлично справился со своей задачей, причем нередко со сломом зрительских шаблонов.

При таком составе актеров должен быть и сюжет сильным. Так оно и случилось: помимо драматической детективной линии присутствует философская - поиски смысла и определение главных ценностей, сострадание и совмещенный с ним цинизм, жажда мести и позиция смирения, в которой принятие всего как неизбежного – задача героя. Зрители следят за героями, их судьбами, стараясь угадать, что и чем закончится, какими выйдут герои из складывающихся обстоятельств.

Криминальный детектив с элементами драмы снял М Василенко, тогда как закручивали и развивали сюжет М. Шульман, Р. Хайруллин и сам Максим Василенко.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.