search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Проект “Прометей”

Проект “Прометей”
19 Октября 2022

Сериал “Проект “Прометей” производства компании Централ Партнершип, является одной из новинок 2022 года, которые готовят для своих зрителей отечественные кинематографисты. Он обещает быть весьма интересным, если учитывать актерский состав. В съемках приняли участие такие известные актеры как: Филипп Янковский, Любовь Аксенова, Дмитрий Чеботарев, Александр Алабьев. Режиссер картины-талантливый Максим Свешников. Сериал снят в жанре фантастика, триллер, детектив.

Сюжет таков: главная героиня сериала- девушка-журналист по имени Анна. Она очень любит свое дело, весьма принципиальна и не готова работать “в угоду” кому-то. И именно поэтому репортажи Анны пользуются колоссальным успехом и очень популярны у зрителей. Конечно же есть и завистники и те, которым попросту не импонирует характер девушки. Но Анна привыкла к этому, поэтому предпочитает игнорировать хейтеров и вечно всем недовольных.

Но, однажды, амбициозная журналист знакомится с весьма влиятельным человеком. Эта встреча кардинально меняет жизнь Анны.

Неожиданно девушка оказывается участницей необычного, можно сказать, мистического расследования. Пропавший двадцать лет назад самолет странным образом обнаруживают на Алтае. Его поиски давно закончились, а родственники пассажиров рейса потеряли всякую надежду на встречу со своими близкими. Самолет полностью сохранен, но люди на борту отсутствуют. А чай, приготовленный для пилота, остался горячим. Столько вопросов и ни одного ответа. Теперь Анне просто необходимо разобраться в происшедшем, в процессе чего ее ожидает множество невероятнейших открытий. В расследовании у нее нашлись помощники-Вадим, преподающий физику и Никита, технарь. А смогут ли они совместными усилиями разгадать эту тайну, непременно покажет время.

Трейлер к фильму временно недоступен 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.