search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Проклятый чиновник

Проклятый чиновник
08 Августа 2021

Проклятый чиновник – фильм режиссера Сарика Андреасяна, вышедший на экраны в 2021 году. В нем повествуется о жуликоватом чиновнике из российской глубинки, промышляющем взятками в больших размерах.

Но однажды его проклинает… старая бабушка, которую он грубо выпроводил из своего кабинета. И все бы ничего, но после этого главный герой (роль которого исполняет Максим Лагашкин) не может больше взять ни одного подношения! Почему? Да потому что все деньги просто воспламеняются тут же, попав к нему в руки. И все это случается как раз накануне сделки всей его жизни, которая должна была привести к крупному кушу. Как же теперь избавиться от проклятия обиженной старушки? И возможно ли это вообще?

Самое страшное для чиновника состоит в том, что, если он спустя сутки, не возьмет взятку, о которой уже есть договоренность – его ждет жестокая расправа! И как же быть? Близкие чиновника и его коллеги отворачиваются от него – ведь кому нужен человек, не умеющий доставать деньги?

Однако, по ходу фильма, пытаясь избавиться от проклятия, главный герой в итоге начинает по-другому смотреть на собственную жизнь, четко видя ее недостатки и минусы. Сможет ли он стать другим человеком? Или сможет снять проклятие и вернется к прежней деятельности?

«Проклятый чиновник» - сатирический фильм с четко определенной моралью. Здесь есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.