search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Против всех

Против всех
19 Февраля 2023

Деревня, многочисленные деревянные дома, утреннее пение петухов, пруд, в котором ловят рыбу мальчишки, а женщины полоскают белье. Луг, на котором пахнет свежескошенной травой и пасутся коровы, растет земляника и одно удовольствие собирать ее в ладошку. Но все это в прошлом.

 От деревни остался один старый дом и глава семьи в нем дед Захар с твердым русским характером. Вокруг построили ЖК “Смоленская бавария”. В самом центре как раз стоит своей крепостью дом Занозиных. Все многочисленные соседи деда Захара давно сдались и получили квартиры в этом комплексе. Его дед сделал все возможное, чтобы во время Второй мировой войны дом уцелел. Поэтому не только память дорога деду Захару, но и дело принципа- стоять назло врагам! История действительно интересная и запутанная. Хитросплетения судеб похлеще, чем в “Санта Барбаре”.

 Все бы ничего, если бы дружная семья не страдала. Внуков деда Захара притесняют в школе. Старший внук, не ожидая от себя такого подвига, влюбляется в самую популярную и вредную девочку школы- дочь застройщика ЖК. Младшая внучка, очень похожая стойким характером и смекалкой на деда, отстаивает себя в классе всеми возможными способами. И тут та самая ягодка- у деда Захара двое сыновей-близнецов. Интеллигентный и добрый Герман влюблен в жену брата Витька Васю, который неожиданно выходит из тюрьмы. Конечно же и сама Вася неравнодушна к ответственному и спокойному Герману.

 Внутренние выяснения ничто, когда против всей семьи Занозиных ежедневно выстраивают пикеты многочисленные жители ЖК, которым очень необходимы обещанные застройщиком детская площадка и парковка. Тем более нерадостно каждое утро просыпаться под кукареканье петуха. Сам застройщик тоже ведет борьбу с дедом Захаром, пытаясь подкупить и запугивая его.

 Чем же завершиться война семьи Занозиных против жильцов ЖК и застройщика? Стоит понаблюдать уморительную историю, тем более, когда она была написана по мотивам реального столкновения интересов в подмосковном Одинцове.    

 

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.