search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Ресторан по понятиям 2

Ресторан по понятиям 2
13 Декабря 2022

Сериал является продолжением первого сезона “Ресторан по понятиям”. Выход на экраны - 24 ноября 2022 года.

Сюжет картины таков: четверо главных героев, в прошлом воров-рецидивистов, решают навсегда завязать с криминальным прошлым, тихо и с полным соблюдением законодательства, развивают свой ресторанный бизнес. С помощью заведения они планируют добиться поставленных целей и значительно улучшить свое финансовое положение. Друзья приходят к выводу, что их ресторан приносит стабильную и высокую прибыль, а выбранная концепция отлично работает. Впервые они осознают, что честный путь, как оказалось, более выгодный, чем криминальный. У мужчин наконец-то появился реальный шанс пойти по “той дорожке”, избегая прошлых ошибок. Кто-то из них начинает задумываться о личном, а кто-то понимает, что готов и к более серьезным переменам в жизни.

Но, когда в их поле зрения появляется конкурент, Шустрый, Кощей, Кувалда и Килька, сразу же вспоминают про “воровские понятия”, дабы избежать необходимость делиться с противником по-честному. Терпение и поиск альтернативных маркетинговых решений - это не про них, ровно как и разработка бизнес-стратегий. Четверо наших героев считают единственным правильным решением действовать по-старинке, надеясь тем самым запугать конкурента и убедить всю его команду убраться куда подальше. Они считают, что на войне все средства хороши. В ход идут угрозы, запугивания и подставы. А Кощею даже приходит в голову охмурить Владлену - управляющую рестораном соперника. Но сделать это не так-то просто, как кажется.

"Ресторан по понятиям-2" - это отличный комедийный сериал, который по легкости и юмору ничуть не уступает первой части. При его просмотре можно спокойно отдохнуть и не задумываться о насущных проблемах.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.