search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Ресторан по понятиям

Ресторан по понятиям
09 Февраля 2022

Сериал «Ресторан по понятиям» - забавная история о четырех друзьях-преступниках, познакомившихся в тюрьме и решивших после отбывания срока начать новую жизнь.

Шустрый – вор со стажем в исполнении Владимира Вдовиченкова. Кощей – профессиональный альфонс в исполнении Владимира Сычев. Кувалда в исполнении Дмитрия Дюжева – хулиган и драчун. И последний друг – Килька в исполнении Ивана Кокорина – промышляет кражей домашних животных.

Но для того чтобы начать новую жизнь, надо откуда-то взять на нее деньги. И друзья решают напоследок совершить «ограбление века», вынеся все деньги из местного банка. Бывшие бандиты решают арендовать помещение рядом с банком и организовать там «для прикрытия» ресторан – чтобы потихоньку делать подкоп. Но внезапно их «ресторан по понятиям» становится очень популярным среди местной публики. И теперь друзьям необходимо решить – хотят ли они жить честно, зарабатывая себе на жизнь трудом, или все же нужно совершить ограбление?

В ресторане бывших бандитов обслуживаются… бандиты! Что совершенно неудивительно. Друзьям приходится выбивать из непонятливых клиентов деньги. Параллельно некоторые из начинающих бизнесменов не против наладить свои личные дела – так, Шустрый заводит отношения с девушкой-полицейским. По крайней мере так ему кажется. Но потом оказывается, что у Иры уже есть жених…

Впрочем, когда заведение приобретает популярность, у них появляются новые клиенты – один раз друзьям вообще заказывают детский банкет. Но справятся ли бывшие бандиты с таким непростым заданием? А один раз в ресторан приходит метросексуал. Сначала его не хотят обслуживать, но потом Кощей вдруг решает проявить толерантность.

Сериал «Ресторан по понятиям» понравится тем, кто любит легкое и ненапряженное кино, под которое можно отдохнуть и расслабиться.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.