search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Русский шоколад

Русский шоколад
12 Марта 2018

Премьера многосерийной мелодрамы «Русский шоколад» состоялась в январе 2011 г. Съемки шли в течение года, за это время было отснято 24 серии длительностью по 48 минут. В России многосерийник показывали на телеканале «Россия», украинские зрители могли наблюдать за сюжетом в эфире канала «Интер». В фильме снимались популярные российские актеры.

Сюжет «Русского шоколада» рассказывает о типичной российской семье, живущей и выживающей в маленьком городке где-то в глубинке. Семья Кольцовых сталкивается с распространенной для последних лет проблемой – главу семейства увольняют с работы. В отчаянье он направляется в клуб, где проигрывает в покер все оставшиеся сбережения. Мать семейства Марина понимает, что справиться с финансовыми трудностями на текущем месте жительства не получится. Марина принимает решение переехать всей семьей в крошечный городок Спасск, где остался домик бабушки, доставшийся ей в наследство. Последним ударом для семьи становится то, что во время поездки у Марины похитили сумочку, где лежали последние деньги.

В семье Кольцовых также есть 2-е детей. Старший сын совсем не хотел переезжать в Спасск, но в пути он встречает местную жительницу Лизу, которая нравится ему с первого взгляда. Дочь Настя обнаружила, что беременна, но отец ребенка отворачивается от нее. Настя тоже решает ехать в Спасск вместе с родными.

Семейство Кольцовых и общая канва сериала «Русский шоколад» рассказывают историю, так или иначе знакомую россиянам. Проблемы с финансами, натянутые отношения с близкими и сердечные неурядицы, а также внезапно появляющиеся чувства – такое встречается каждому зрителю на жизненном пути. Зрители хорошо приняли многосерийный фильм, после премьеры и выхода всех серий, «Русский шоколад» вошел в 100 лучших мелодраматичных сериалов года.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.