search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Саша
19 Октября 2022

Фильм-драма “Саша” режиссера Владимира Бека вышел на российские экраны в 2022 году.

Главная героиня фильма-пятнадцатилетняя девочка по имени Саша(Анна Патокина), которая обладает весьма непростым и дерзким характером. Таких детей еще называют “трудными подростками”. Саша этакая девочка-пацанка, которой пришлось, вопреки ее желанию, переехать жить к отцу. Отец для Саши абсолютно чужой, можно сказать посторонний человек, которого она совершенно не знает и не видела на протяжении долгих лет. Он, в свою очередь, также не искал с ней встреч. Соответственно, таким жизненным переменам не рады они оба. В знак протеста Саша стрижется налысо и убегает из отцовского дома.

Бритоголовая, одетая в старую дедушкину кожаную куртку, Саша знакомится на улице с двумя подростками-мальчиком по имени Максим(Степан Белозеров) и девочкой Мышью(Полина Федина), которые принимают ее за мальчишку. Саша решает, что не будет их переубеждать.

Внезапно она попадает в неизведанный для нее мир ровесников. Но насколько этот мир интересен, настолько же он и опасен. Саша решает жить жизнью другого человека. И совершенно неизвестно к чему ее эта ложь приведет.

Режиссер картины-молодой и талантливый выпускник ВГИКа Владимир Бек, который прославился в мире кинематографа своими фильмами “Птичка” и “Без кожи”, получившими высокую оценку у жюри на многих международных кинофестивалях.

Исполнительница главной роли Анна Патокина появилась на съемочной площадке в первый день кастинга и, по словам Владимира Бека, сразу зацепила его своей молчаливой решительностью.

Саша-это история о взрослении. О том, что мир для пятнадцатилетнего подростка-это буря, в которой порой бывает очень сложно понять: ты тот, кем хочешь казаться или тот, кем себя ощущаешь на самом деле?

Трейлер к фильму временно недоступен 

 

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.