search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > СашаТаня 3 сезон

СашаТаня 3 сезон
24 Июля 2020

В третьем сезоне сериала «СашаТаня» приключения семьи Сергеевых продолжаются. Супруги будут доказывать друг другу свою любовь, воевать с воображаемыми любовницами и любовниками, строить карьеру и… не раз окажутся на грани развода!

В новом сезоне карьера Саши пойдет в гору. К его услугам будут прибегать известные люди, и он даже всерьез будет думать о расставании с Таней – ведь семья может помешать карьерному росту… Тем более что под Комаровым уже качается кресло начальника! Что же победит – любовь или расчет?

Сильвестр Андреевич налаживает семейную жизнь, но постоянно попадает в какие-то неурядицы. То у олигарха появляются проблемы со здоровьем, то он ссорится со своим верным охранником Геной, то старается угодить жене и ищет подарок, то пытается сделать из простушки Евы светскую львицу. В чем же Сильвестру удастся преуспеть?

Таня в новом сезоне активно подсаживается на ЗОЖ и пытается направить на «путь истинный» своего супруга. Но это у нее получается не очень хорошо. Таня подозревает мужа во всех смертных грехах – то ей кажется, что Саша слишком много курит, то – что он алкоголик. Сможет ли Саша доказать обратное и вернуть доверие жены?

А еще супруги часто не могут договориться по вопросам воспитания единственного сына. Куда же пойдет Алеша – на карате или танцы? Кто победит в семейном споре? И что будет после детского сада – сможет ли Таня устроить ребенка в престижный лицей?

А еще в третьем сезоне продолжится дружба Саши и Тани с Лилей и Гошей, что доставит обеим семейным парам немало забавных и не очень моментов. Однажды Лиля по ошибке даст Саше успокоительный чай, что заставит его усомниться в своей мужской силе…

Третий сезон сериала «СашаТаня» понравится всем поклонникам ситкома, пристально следящим за перипетиями в семье Сергеевых. Герои будут встречать на своем пути все новые и новые преграды, но в итоге победят любовь и дружба! 

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.