search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > СашаТаня 6 сезон

СашаТаня 6 сезон
24 Июля 2020

Шестой сезон сериала «СашаТаня» вышел в конце 2019 года. Приключения полюбившихся всем героев продолжаются!

В новом сезоне Лиля и Миша из второстепенных героев превращаются практически в главных. В центре внимания их малыш Александр, которого назвали в честь Саши. Как молодая пара будет справляться с ребенком? Готовы ли Лиля и Миша к таким испытаниям?

Катя продолжает заниматься в институте, и периодически у нее возникают сложности с получением зачетов от преподавателей. Как же девушка выкрутится на этот раз? И спасут ли ее короткие шортики и соблазнительное декольте?

Таня старается бороться с мужем, стремительно набирающим лишние килограммы, и постоянно подсовывает ему низкокалорийные овощи. Но перспектива такого питания совершенно не прельщает Сашу, и он начинает питаться по ночам, а еще – залезать в чужие контейнеры с едой на работе. Коллеги, правда, относятся к ситуации с пониманием… Удастся ли Саше достичь идеала?

Сильвестр Андреевич пытается разнообразить свою семейную жизнь и придумывает для Евы все новые и новые развлечения, старается радовать молодую жену подарками. Но все равно постоянно попадает в смешные ситуации. Например, предложив супруге пройти квест, он попадает в «тюрьму» понарошку. А испуганная Ева на самом деле уничтожает важные документы…

Не забыли сценаристы и про соседа, а со второго сезона – консьержа Саши и Тани Альберта. Он мечтает получить сразу много денег, чтобы вообще не работать, и однажды случайно подбирает потерянную зарплатную карту Тани… Что же победит – жадность или чувство долга?

Шестой сезон сериала «СашаТаня» точно понравится всем поклонникам выходившего ранее сериала «Универ». Это море искрометных шуток и приятная атмосфера, позволяющая расслабиться и отдохнуть перед экраном телевизора.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.