search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Семейный бизнес

Семейный бизнес
01 Ноября 2016

Индустрия сериалов в России настораживает большинство зрителей. Ведь их тысячи, и приятных из них – единицы. Выбирать их приходится по крупицам и общей массы, серой, с плоским юмором. «Семейный бизнес» совсем другой. Он позитивный, милый, остроумный, и действительно семейный. Сюжет разворачивается вокруг неудачливого бизнесмена, завязшего в долгах. Один из друзей подал идею – взять несколько детей из приюта, оформить все это, как патронташную семью и получать бонусы от государства в виде немереных сумм денег, способных покрыть все долги. Главный герой решает, что идея хорошая, и оформляет опекунство на пятью детьми.

Несложно догадаться, что такая завязка приведет к очаровательным событиям. Дети – маленькие генераторы катастроф, собраны вместе и предоставлены себе. Кроме того, их нельзя назвать благополучными. Дурные характеры, тяжелые заболевания и сложное прошлое в таком юном возрасте, приводят к эффекту водородной бомбы в жизни главного протагониста. Несмотря на достаточно печальную фабулу, сериал забавен и совершенно не мрачен. Добрая концовка, хороший юмор, делают «Семейный бизнес» сериалом, который хочется посмотреть еще раз, хочется посмотреть в компании близких и друзей.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.