search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Семья 2
19 Мая 2023

“Семья-2” - это продолжение комедийного сериала российского производства. Режиссером второй части стал Михаил Шулаев, в числе работ которого широко известные картины, как: “Аритмия”, “Озабоченные”, “Домашний арест” и многие другие.

В основу истории “Семьи-2” легли извечные проблемы "отцов и детей", взаимопонимания и отношений представителей разных поколений внутри одной семьи. Одни из них, ввиду несовпадающих взглядов на жизнь, мечтают о том, чтобы жить отдельно от родителей, другие - обзавестись потомством, третьи, став родителями, пытаются наладить отношения с собственным ребенком и воспитать в нем счастливого человека. Ведь от решения этих простых и одновременно сложных задач и зависит то, как сложится наша жизнь.

Во второй части сериала каждая из четырех семей снова сталкивается со стандартными бытовыми ситуациями, начиная от желания съехать из отчего дома и заканчивая осознанием своего собственного родительства.

Пожилые родители после переезда младшего сына, наконец-то, открывают возможность заняться собственной жизнью. Теперь они могут позволить себе пожить “в свое удовольствие” и посвятить себя тому, на что постоянно не хватало времени. Молодая семейная пара в лице Оли и Вадима привыкают к новому статусу “родителей”. Юля и Тимофей, приобретя собственный дом, пытаются наладить отношения с соседями, представителями управляющей компании и автовладельцами. Район, в котором они обзавелись недвижимостью, совершенно для них незнаком. Сложности также возникают и у их дочек Яны и Насти, которые теперь ходят в новую школу и стараются найти общий язык с одноклассниками. Еще одни герои - Марина и Паша обустраивают семейное гнездышко. Однако, на смену романтики, приходит так называемая “бытовуха”. Им приходится постоянно и во всем находить компромиссы.

Актерский состав второй части “Семьи” остался неизменным. Здесь также зрители увидят Степана Девонина, Елену Валюшкину, Евгения Антропова и других.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.