search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Семья
16 Мая 2022

«Семья» - забавный и легкий сериал о взаимоотношениях в обычной простой семье. Главные герои – Юлия и Тимофей – воспитывают двух детей, пытаясь сбалансировать семейную жизнь и работу.

Другие герои сюжета, Вадим и Ольга, только готовятся стать родителями и очень волнуются, особенно Вадим. Еще один герой повествования – Павел – учится в университете, и пока совершенно не знает, чем ему заняться. Он увлеченно крутит романы и живет полной жизнью. А родители героев, Алла и Виктор, вырастив детей и дождавшись внуков, желают немного пожить для себя и совсем не рады перспективе сидеть с детьми.

В общем и целом, сериал «Семья» хорош тем, что демонстрирует обычную жизнь обычных людей. Забавные ситуации, легкий и ненавязчивый сюжет – это отличный вариант для вечернего семейного просмотра. Добрая семейная комедия с мягким юмором, с неловкими и вполне узнаваемыми героями и ситуациями.

Сериал очень понравится тем, кто любит смотреть облегченные и расслабленные фильмы без напряженного сюжета. Отлично подойдет в качестве фона для домашних дел. Как таковой сюжет в сериале вообще отсутствует, он состоит из коротких скетчей, поэтому его можно начинать смотреть практически с любого момента.

Проблемы у героев сериала стандартные – например, как заняться любовью, если вы живете в однокомнатной квартире и у вас двое детей? Или как угостить девушку, если ты еще не работаешь и сидишь на шее родителей? Как потратить деньги мужа на свои желания, чтобы он не заметил?

Актерский состав подобран отлично – в главных ролях Елена Валюшкина, Степан Девонин, Сергей Удовик и другие. Все актеры гармонично и естественно смотрятся, не переигрывают, а буквально живут в своих ролях. Сериал понравится как молодым зрителям, так и представителям старшего поколения.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.