search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > СеняФедя

СеняФедя
21 Декабря 2018

«СеняФедя» - сериал для тех, кому по нраву пришлись два друга-повара из сериалов «Кухня» и «Кухня в Париже». Слаженная актерская работа Сергея Лавыгина и Тарабукина Михаила по замыслу режиссера должна была сыграть свою роль и в новом сериале про двух друзей, решивших открыть совместный бизнес – фудтрак, или закусочную на колесах.

Сюжет основан также и на прежнем занятии друзей – кулинария, только в данном случае в сюжете между друзьями делятся роли: Сеня отвечает за мясные продукты, а Сеня – за рыбные. Но понятно, что дело вращается не только вокруг кухни, а затрагивает проблемы бизнеса, личные отношения. Так, взявши кредит на двоих, друзьям очень сложно вести совместный бизнес, так как они не могут распределить функции, и это становится поводом для раздоров. Кроме того, приходится Сене и Феде столкнуться и с внешними угрозами – сетью фудтраков, которая стремится друзей потеснить с рынка. Все как в жизни, только смешнее. Что же касается личных отношений, то в ходе сериала друзьям предстоит поменяться ролями: Федя отправиться на поиски личного счастья, а Сеня рискнет насладиться холостой жизнью, освоив приемы пикапа, подхваченные у закадычного друга.

Особенность сериала – небольшой актерский состав, но привычные и новые лица не успевают приесться за первый сезон, стартовавший в 2018 году. Режиссером скетчкома стал А. Федотов.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.