search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Сеструха

Сеструха
16 Мая 2022

Сериал «Сеструха» интересен в первую очередь исполнительницей главной роли – яркой и креативной Ольгой Картунковой. На этот раз она перевоплотится в сестру хозяина столичного клуба. Ее брата Вадика обвиняют в даче крупной взятки должностному лицу и сажают в тюрьму. Пока ему предстоит провести там три месяца, но у него есть крупный бизнес, и он не может простаивать! Поэтому Вадику необходимо передать кому-то бразды правления, и лучше – советует адвокат – если это будет человек из ближайшего окружения, в идеале - родственник. Вот только родственников у героя не так-то и много. Есть, правда, сестра, с которой он не виделся уже пятнадцать лет! Справится ли она с возложенными на нее обязанностями? Но другого выхода нет.

А самое интересное заключается в том, что сестра-то у героя непростая – в прошлом она работала тюремным надзирателем! Так что в популярном столичном клубе явно произведет фурор и наведет порядок. Но примет ли ее коллектив?

Героиня Ольги – простая русская женщина, которая далека от всяких «модных штучек», поэтому ее ждет множество открытий, и с этим будет связано немало забавных моментов.

Неподражаемое обаяние Ольги Картунковой, забавный и легкий сюжет, неожиданные повороты – все это заставляет смотреть сериал с интересом, не отрываясь от экрана. Удастся ли провинциальной простой женщине спасти бизнес брата? Сможет ли она разобраться во всех хитросплетениях?

Сериал будет приятно и интересно посмотреть как молодежи, так и людям постарше. Он позволит расслабиться и искренне повеселиться. В сериале заняты и другие известные актеры – такие как Антон Богданов, Лукерья Ильяшенко, Степан Девонин и другие, гармонично обрамляющие главную героиню. Произведение порадует искрометным юмором и забавными ситуациями, отлично подойдет для вечернего отдыха в кругу семьи.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.