search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Сестры
15 Марта 2022

Сериал «Сестры» рассказывает забавную историю трех сестер, которые решают вместе управлять доставшимся им по наследству от покойного отца автосервисом, расположенным в небольшом провинциальном городке. Именно он когда-то заставил сестер разъединиться и стать друг другу чуть ли не врагами. Но теперь они обязаны быть вместе, чтобы не дать семейному бизнесу разрушиться. Возможно, это сплотит когда-то рассорившихся сестер.

Сестры имеют совершенно различные профессии – Ольга учительница, Мария – парикмахер, Ирина – бизнес-леди. Им предстоит теперь руководить довольно большим коллективом, состоящим из сорока работников-мужчин.

Сюжет строится вокруг разборок сестер. Они все – совершенно разные люди. Ольга (в исполнении Лины Миримской) – скромная, избегающая неприятностей, но иногда решающаяся на сумасшедшие авантюры. Мария (в исполнении Анны Котовой-Дерябиной) имеет большие амбиции, но мечты никак не хотят соответствовать реальности. Ирина (в исполнении Ангелины Стречиной) – амбициозная красавица, уверенная в себе и своих силах. Смогут ли три диаметрально противоположных личности найти общий язык?

Новое руководство автосалона постоянно сталкивается с проблемами и трудностями. Сестры постоянно конфликтуют из-за того, что их взгляды на положение дел и ведение бизнеса кардинально различаются. Из-за этого дела порой идут не так радужно, как хотелось бы.

Самая старшая сестра активно старается примирить младших девушек, а также приструнить сотрудников автосервиса, расслабившихся на фоне постоянно ссорящегося начальства. Постепенно дела начинают налаживаться, но до идеала еще очень далеко… Разумеется, на новом месте у сестер появляются новые отношения – к примеру, Ольга начинает встречаться с импозантным рабочим сервиса Игорем.

Сериал «Сестры» понравится тем, кто любит ненавязчивые комедийные фильмы с добрым посылом и интересным сюжетом.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.