search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Шопоголики

Шопоголики
18 Апреля 2022

В нашем мире человека встречают по-прежнему по одежке. Поэтому актуальны проблемы потребления и перепотребления, порождающие появление людей, в просторечии именуемых «шопоголиками» - то есть зависимыми от покупок.

Сериал «Шопоголики» повествует об изнанке общества потребления. Главными героями его являются продавцы-консультанты – Вика и Паша, а также охранник бутика одежды Анатолий. Сотрудники модного магазина ежедневно сталкиваются с трудностями.

Вика – активный продавец, не стесняющийся делать продажи, используя даже запрещенные методы, вплоть до методик НЛП. Она врет покупателям, приукрашивая товар, зато имеет стабильно высокий процент и заработок.

Паша же – полная ее противоположность. Он не может открыто лгать клиентам и всегда говорит правду о характеристиках товара, из-за чего производительность страдает – покупатели, узнав истину, частенько отказываются от покупки. Кроме того, многие делают Пашу своей «жилеткой», делясь с ними своими проблемами и трудностями, а Павел, как человек честный и сочувствующий, всем пытается помочь – и постоянно попадает в передряги и неудобные ситуации.

Анатолий же выполняет роль комического героя – это классический лентяй, мечтающий ничего не делать и получать заработную плату. Он постоянно попадает в забавные ситуации.

Однако, несмотря на полную несхожесть характеров, периодически всем героям приходится объединяться и совместно решать постоянно возникающие проблемы.

Серии длятся всего по десять минут – это позволяет не терять нить повествования и не перегружать его. «Шопоголики» отлично подходят для вечернего просмотра, расслабления и отдыха. Помимо забавных перипетий сюжета, здесь есть и над чем задуматься. Сериал получился легким и смешным, понравится представителям молодежи и среднего возраста.

 

Трейлер к фильму временно недоступен

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.