search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Шоу «Я тебе не верю»

Шоу «Я тебе не верю»
02 Марта 2022

Новое юмористическое шоу «Я тебе не верю» с Азаматом Мусагалиевым ставит во главу угла… ложь! Да, все участники здесь будут врать друг другу, и так – на протяжении всей передачи.

Цель игрового шоу – разгадать чужую ложь, но при этом не выдать и не раскрыть себя и свои секреты. Самый большой лгун приходит к победе в финале.

Новый неизбитый формат будет интересен как молодежи, так и зрителям постарше. Ведущими программы выступают такие звезды, как Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов. К ним в гости приходят также различные знаменитости, которым приходится туго… Их прогоняют по всевозможным испытаниям, в ходе которых участники должны рассказывать невероятные истории из своей жизни, придумывать запутанные сюжеты, шутить, подсматривать и даже угадывать информацию по историям зрителей программы. В общем, скучать не придется никому!

Предполагается, что запутывать друг друга будут абсолютно все – верить нельзя даже ведущим! Таким образом, зрителям предлагается уникальная возможность почувствовать себя немного сыщиками и потренировать свою интуицию и догадливость. Кто врет, а кто, возможно, говорит правду? Кто разоблачил участника правильно, а кто ошибся? С уверенностью можно сказать, что за шоу «Я тебе не верю» будет очень интересно наблюдать.

Программа насыщена хорошим юмором, интригой, неожиданными поворотами. Отличный вариант для тех, кому надоел привычный формат телевизионных юмористических шоу, и кто хочет чего-то большего! Шоу затягивает с первой же секунды, а веселые интересные выпуски пролетают практически незаметно! Возможность самостоятельно угадать, где ложь и где правда, где действительные, а где выдуманные факты из жизни звезд, определить, кто из четырех людей говорит неправду, угадать, кто находится за дверью – потренировав тем самым собственную догадливость – выгодно отличает шоу «Я тебе не верю» от остальных.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.