search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Случайные встречи

Случайные встречи
18 Апреля 2023

Премьерный показ сериала состоялся 30 марта 2023 года. Режиссером картины стала Наталья Погоничева.
 Главная героиня "Случайных встреч" - Валерия Фролова. По образованию она - дипломированный философ, но, по стечению сложившихся обстоятельств, начала трудится водителем службы такси. Это занятие Лере по душе и в планах менять свою нынешнюю профессию у женщины нет.
 У Фроловой, по ее мнению, совершенно замечательная семья: любящий супруг Антон, с которым она уже 20 лет в браке, незаметно повзрослевшая красавица дочка и любимый верный пес Элвис. И вроде бы все у Валерии идеально. Однако, это только видимость. В одночасье приходит разочарование от того, что не все так, как оно казалось.
 Сначала наша героиня узнает про наличие у супруга постоянной любовницы, которую, по его словам, он уже давно и по-настоящему любит. Как человек с философским образованием Лера с достоинством принимает удар от ранее близкого человека и даже чувствует себя виноватой в том, что недостаточно уделяла мужу внимания.
 Новое потрясение не заставляет себя долго ждать. Как оказалось, единственная и любимая дочь Фроловой Аня, длительное время состоит в отношениях с женатым мужчиной, у которого, к тому же, двое детей. Не найдя взаимопонимания с матерью, девушка решает уйти из дома и жить отдельно.
 Нашей героине кажется, что мир, вокруг нее, рушится с неимоверной скоростью. Любовь, забота и внимание, которые Лера всю жизнь дарила своим близким, оказались совершенно никому не нужными. Валерия остается наедине со своими жизненными трудностями. Однако, сдаваться - не в ее стиле. Она решает воспрянуть духом и начать жизнь с чистого листа. В этом ей несомненно поможет любимая работа и "случайные встречи" со "случайными пассажирами". Судьба дарит женщине встречу с Кириллом, с которым она чувствует себя самой желанной и счастливой.

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.