search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Смешное время

Смешное время
23 Декабря 2018

«Смешное время» - это сериал, а точнее – набор кино-скетчей про нас с вами и наше время. В центре сериала обычные для сегодняшних дней люди с занятиями, которые еще 20-30 лет назад сложно было представить даже в воображении: блоггеры, бизнескоучи и прочие. Образ жизни, манера общения, склонность некоторых выставлять все напоказ – эти и другие характерные приметы XXI века мелькают перед глазами, облаченные в форму комедийного рассказа, несколько гипертрофированного, но не слишком. По сути, это некое кино-шоу, которое позволяет увидеть себя со стороны или отметить, что такие же привычки и образ жизни, стиль общения характерны для родных и близких, соседей и коллег.

Узнаваемость типажей, манера и образа поведения делают фильм понятным и интересным, несмотря на то, что далеко не все шутки смешны, порою скабрезны, но по большей части все-таки ложатся на сердце и заставляют смотреть серию за серией лишь для того, чтобы снова увидеть как порою нелепо и смешно выглядят распиаренные инстаблогеры, яжематери, офисный планктон. Забавно, что часть ролей была отдана реальным людям, играющим в скетчах самих себя, и это отличный прием, который сразу располагает часть аудитории, предпочитающей читать и смотреть истории про «звезд».

Точно подмеченные образы, отличное их воплощение в рамках заданного формата усилиями режиссёра Никиты Тамарова, группы сценаристов С. Арзыбова, В. Зеленцова, А. Романюка и др., актерского состава сделали фильм легко смотрящимся и также легко воспринимаемым.

Трейлер к фильму

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.