search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Сны Алисы

Сны Алисы
18 Апреля 2023

“Сны Алисы” - многосерийный триллер российского производства с элементами мистики, снятый режиссером Андреем Джунковским. В роли продюсеров кинокартины выступили Евгений Никишов и Валерий Федорович. Съемки сериала проходили в красивейших пейзажах Карелии. Исполнителями главных ролей стали: Екатерина Вилкова, Алина Гвасалия и Василина Юсковец.

“Сны Алисы” повествует своим зрителям историю девочки по имени Алиса, оказавшейся в подвергшемся мистическим силам городке. Главной целью героиня ставит перед собой совершение побега из этого места. У Алисы довольно сложные отношения с приемной матерью, наполненные непониманием и взаимными упреками. Школьная жизнь также не складывается. Она не может найти общий язык со своими сверстниками-одноклассниками. Ко всему прочему, девочку мучают пугающие вещие сны, которые с завидным постоянством, сбываются. Совместно с подружкой Алиса строит план побега из города. Однако осуществить то, что задумали, девчонкам весьма сложно. Ведь город полностью отрезан от внешнего мира. К тому же, у проживающих здесь людей нет мобильных телефонов и отсутствует какой-либо доступ в Интернет. После захода Солнца местные жители боятся лишний раз выходить на улицу и предпочитают в темное время находится в собственных домах. Найти выход из этого злополучного места становится практически невозможным, ведь выбраться отсюда живым еще никому не удавалось.

Этот небольшой северный городок наполнен тайнами и загадками. Среди местных даже ходят легенды о том, что когда-то здесь было логово ведьм. Ведь именно сюда в далеком-далеком прошлом отправляли всех женщин, обвиненных в колдовских деяниях. Что же на самом деле здесь произошло? Как сложилась судьба проклятых? И почему же, спустя многие тысячилетия, этот городок такой же мистический, как и прежде?

Трейлер к фильму:

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.