search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Сны
16 Февраля 2023

В жизни главной героини Жени Журавлевой (Лиза Моряк) происходит трагедия: в процессе варки кофе заливает газовую конфорку. По итогу - муж Жени погибает, а она сама в связи с острым отравлением газом на несколько дней впадает в кому и получает при этом некоторые повреждения головного мозга. После чего приобретает весьма необычный дар - во время сна в подробностях видеть совершенные кем-то преступления. Но действительно ли это дар или все же проклятие? Зритель сможет ответить на этот вопрос при просмотре сериала.

Если девушка засыпает на том месте, где было совершено убийство, то увидит все детали происшествия. Естественно, эта способность Жени не может остаться без внимания.

Работающий в полиции капитан Валерий Макаров (Павел Прилучный), а по-совместительству друг и одноклассник Жени, предлагает ей оказать помощь следствию. Он просит героиню участвовать в расследованиях преступлений и даже смог выбить для нее место внештатного эксперта. С ее помощью у него прекрасно получается раскрывать дела. Однако Женю совершенно не радует эта способность, напротив, она ее тяготит. В одной бригаде с Макаровым работает майор полиции Дягтерев. Он вместе с Валерием выезжает на места преступлений, проводит осмотры и сборы улик. Он крайне недоволен присутствием Евгении, считает это абсолютно лишним и неоправданным, о чем постоянно говорит Макарову.

Длительность серии (всего их 8) - 30 минут. Каждая серия “Снов” - это отдельная история, в которой раскрывается одно преступление. Поэтому сериал можно начинать смотреть с любого момента. Каждая из 8 серий длится 30 минут В нем четко прослеживаются две линии. Одна - детективная, а другая - мистическая.

В роли режиссера сериала выступил Давид Дадунашвили.

Чем же закончится эта история зритель увидит, досмотрев “Сны” до конца.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.