search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Содержанки 3-ий сезон

Содержанки 3-ий сезон
11 Августа 2021

Очередное продолжение ставшего целым событием в культурной жизни сериала «Содержанки» порадовало поклонников. В новом сезоне продолжаются сюжетные линии уже знакомых зрителям героев, а также начинаются новые герои.

Сотрудник полиции Лена уходит от успешного бизнесмена Глеба и пытается реализовать собственные амбиции самостоятельно. Марина и Алиса продолжают жить за счет своих кавалеров и никуда не стремятся. Приехавшая в Москву Даша понимает, что ей очень нравится такая жизнь – и тоже мечтает стать содержанкой.

Внезапно в одном из элитных заведений столицы находят труп девушки. К расследованию дела подключается Лена, которая не очень-то жалует легкомысленных девушек. Но она практически сразу начинает получать угрозы, связанные с ее следовательской деятельностью. Правда, это ее не останавливает, но лишь пока.

Вскоре Лена все же заключает договоренность с Чистяковым – ведь на кону жизнь и здоровье ее близких… Бывшая любовница Чистякова Карина пытается играть против него – но у нее ничего не выходит. Она похищает компромат из сейфа, однако оказывается преданной собственной союзницей Ольгой, тоже играющей против Чистякова, но по своим причинам.

Сериал заканчивается выигрышем Чистякова, а место Карины при нем занимает Катя. Илья и Чистяков договариваются об обмене компроматом, но в итоге Илья отдает компромат на Краснова своему отцу, дяде Кеше.

Третий сезон сериала «Содержанки» подводит итог историям, рассказанным в предыдущих сезонах. Сюжет достаточно закрученный и держит в напряжении до конца.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.