search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Спросите медсестру

Спросите медсестру
18 Апреля 2022

Сериал «Спросите медсестру» повествует об одаренном враче-реаниматологе Валерии (в исполнении звезды многих сериалов Елены Пановой). У нее престижная работа в хорошей московской клинике, роман с собственным начальником, позволяющий без проблем продвигаться по службе, дочь-старшеклассница, готовящаяся поступить в лучший вуз страны.

Но все это летит прахом, когда Валерия, выполняя свой врачебный долг, реанимирует наркозависимую девушку, впавшую в кому от передозировки. Главная героиня рискует и идет на отчаянный шаг – но проигрывает… Девушка умирает на операционном столе, а убитый горем отец – весьма влиятельный человек – начинает угрожать врачу. Он хочет отомстить «око за око», навредив дочери Валерии, и той приходится в спешном порядке собирать вещи и уезжать в далекий провинциальный Петрозаводск, где бывший блестящий врач устраивается простой медсестрой, скрывая свое прошлое.

В первый же рабочий день Валерию ждут сложности и неудачи. Коллеги сразу отмечают – медсестра из новенькой никакая. Первые пациенты бывшего врача – это пострадавшие в массовом ДТП. Внимание Валерии привлекает виновник аварии – также находящийся в тяжелом состоянии, но которому никто не спешит оказывать помощь. Женщина решает – и опять на свой страх и риск – нарушить правила медицинского учреждения – чтобы у пациента появился шанс…

В последующие дни Валерии придется столкнуться и с другими пациентами – например, с суицидником из местной колонии, которого ей приходится спасать, с девочкой с симптомами переохлаждения. Она присутствует на операции по пересадке печени от отца к сыну. Но главная проблема в том, что Валерия – опытный врач, и часто дает руководству дельные советы. Однако, из-за того, что формально героиня – простая медсестра, и о ее прошлом никто не знает, ее совершенно не слушают, что порой приводит к печальным последствиям. Сможет ли Валерия отстоять свою правоту?

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.