search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Стас
10 Марта 2022

Сериал «Стас» создан в абсолютно новом формате, который, тем не менее, уже известен современной публике и в последнее время приобрел большую популярность. Это так называемый «сериал в сериале» или «стендап в сериале» - как больше нравится.

Суть в том, что одна часть повествования рассказывает непосредственно о жизни главного героя Стаса в исполнении известного юмориста Стаса Старовойтова. А вторая часть – это непосредственно его выступления на сцене, где герой пытается иронизировать над жизненными ситуациями, таким образом преодолевая трудности.

Аналогичный подход мы уже видели в небезызвестном сериале «Я не шучу!», где главную роль исполнила тоже известный стендапер Елена Новикова. Формат понравился зрителям – так как комичность ситуаций раскрывалась с двух сторон. Сначала можно было посмеяться над жизненной неурядицей, а потом – расхохотаться над ее интерпретацией самим комиком. К тому же, можно было проследить, как жизненные эпизоды трансформируются и преломляются в творчестве.

В сериале затрагиваются такие важные темы, как детские травмы, нереализованные детские мечты, беспомощность людей из-за чрезмерной привязанности к смартфонам. Как гармонизировать отношения в семье? Всегда ли развод – это конец, или все-таки он может стать началом абсолютно нового этапа в жизни? Как быть – делать то, что хочется, или все же то, что «нужно»?

Сериал «Стас» точно понравится всем любителям современного стендапа во всех его проявлениях. Подойдет он и тем, кто любит ненавязчивое кино, во время которого можно и посмеяться, и задуматься над чем-то важным и серьезным.

Сериал прекрасно расслабляет и настраивает на позитивный лад, транслируя в мир, собственно, очень простую мысль – любые жизненные неурядицы можно преодолеть и победить, в том числе и с помощью хорошего юмора.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.