search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 10 сезон

Светофор 10 сезон
02 Сентября 2020

В начале десятого, финального сезона популярного сериала «Светофор» несчастного Севу арестовывают за «экономические преступления». Поначалу герой попадает к уголовникам, которые принимают его за своего – оказывается, он очень похож на местного авторитета. Но затем Севу отпускают на домашний арест.

Олеся полагает, что развод им с Пашей будет полезен – в том числе для укрепления чувств, чтобы муж не расслаблялся. Но Павел считает иначе и делает все, чтобы развод не состоялся.

Лиза ложится на сохранение, а Эдик пытается попасть к ней в палату, но неожиданно попадает на чужие роды. Незабываемые впечатления ему гарантированы!

Рома и Лера боятся афишировать свои отношения, но в итоге все же признаются всем, что встречаются. Роман не утерял таланта всех подставлять – своими бизнес-аферами с розами он подставляет Севу и Пашу.

В итоге к Роману приходят бандиты, которые требуют вернуть все долги. Он ищет способы расплатиться так, чтобы не подставить друзей, но, кажется, ситуация безвыходная. К тому же, бандиты пугают должника расправой с его ближайшим окружением. Под удар может попасть… Лиза! Рома, чувствуя угрызения совести, решается ее охранять. Правда, Эдик неправильно трактует его заботу – и сгорает от ревности! Смогут ли друзья объясниться и понять друг друга?

Ваня, сын Эдика, уходит в армию. Через некоторое время он приезжает к отцу на побывку и признается, что встречается с женщиной намного старше себя. Эдика такой расклад совершенно не устраивает, и он решает поговорить с избранницей Ивана. Но, может быть, это настоящие чувства?

Финальный десятый сезон сериала «Светофор» - это отличный вариант для семейного просмотра. Количество сезонов сериала говорит само за себя – он очень полюбился зрителям, в первую очередь благодаря жизненности и правдивости характеров героев и ситуаций.

Трейлер к фильму:

 

 

 

 

 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.