search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 5 сезон

Светофор 5 сезон
02 Сентября 2020

Друзья остепеняются и начинают новую жизнь. У Паши и Олеси рождается ребенок, которого назвали Димой. Сева примиряется с Тамарой, бывшие супруги решили забыть прежние разногласия. А Эдик начинает жить с Лизой и даже хочет сделать ей предложение, вот только… постоянно что-то мешает!

Эдик настроен серьезно – и знакомится с родителями Лизы. Однако они вовсе не рады такому зятю. Правда, бракосочетание, тем не менее, назначается – на одну дату с повторной свадьбой Севы и Тамары. Но девушки не в восторге от такой перспективы – каждой хочется свой праздник.

Семейная жизнь героев течет своим чередом. Семейные пары понимают, как важно находить компромисс. К примеру, Севе нравятся антикварные часы, которые он хочет повесить на самое видное место, а Тамара, наоборот, от них не в восторге. А Эдик и Лиза думают, как сообщить Паше, что они не хотят видеть его в качестве ведущего их свадебного торжества…

Паша и Олеся решили нанять ребенку няню. Но это не так-то просто… Постоянно возникают проблемы и сложности.

Накануне свадьбы Лиза и Эдик умудрились крупно поссориться. Состоится ли свадьба? Молодоженов так и подрывает объявить гостям, что все кончено! Какая кошка пробежала между влюбленными?

И все-таки молодым не удается найти компромисс – сразу после торжества они расходятся, и Лиза ночует у Севы с Тамарой. Друзья активно стараются примирить пару, но получится ли у них? По крайней мере Эдик рьяно сопротивляется и, кажется, даже готов к разводу. Но Лиза настроена менее решительно в этом отношении – она точно не готова к расставанию. Тогда Эдик решает вызвать в супруге гнев и ревность – приглашает на дружеский пикник свою бывшую… Неужели ему удастся провести молодую жену?

Пятый сезон сериала «Светофор» - это прекрасный вариант для того, чтобы скоротать несколько приятных вечеров. Добрый юмор, интересные сюжетные повороты – что еще нужно для счастья?

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.