search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 7 сезон

Светофор 7 сезон
02 Сентября 2020

С момента событий шестого сезона проходит четыре месяца. За это время Сева и Тамара забывают обо всех разногласиях и находятся в ожидании появления на свет тройни. Тамара, разумеется, становится привередливой, а Сева старается выполнить все запросы и удовлетворить капризы любимой.

Эдик официально усыновил Ваню – и теперь занимается его воспитанием. Правда, пока сыночек ходит на развивающие кружки, новоявленный папочка приводит в дом красивых девушек – но это мелочи.

А у Паши и Олеси, напротив, не все так гладко… Павлу по душе семейная жизнь по расписанию, где у каждого – своя ответственность, и все делается в свое время. Но Олесе жизнь в строгих рамках не по душе – и она всерьез обижается на мужа. Смогут ли супруги достичь взаимопонимания и примириться?

Тамаре начинает надоедать чрезмерная забота Севы, и она всячески пытается увильнуть от его предложений. Муж замечает это и обижается…

Эдик решает повезти сына в отпуск в Таиланд – но в турагентстве ему предлагают взять сразу четыре путевки – так выгоднее. В итоге в Таиланд летят Паша, Сева, Эдик и Ваня. Чисто мужской отдых чреват забавными и непростыми ситуациями. Например, Паша всерьез намерен изменить Олесе – чтобы таким образом «отомстить» за ее поведение. Друзья пытаются помешать ему осуществить свои планы.

Эдик уговаривает Ваню получить высшее образование, но сын ставит отцу условие: только если он сам закончит университет. Эдику, имеющему незаконченное высшее, приходится идти на разговор к своему декану – спустя много лет! Получится ли у него доказать сыну необходимость образования?

Седьмой сезон сериала «Светофор» создан специально для поклонников этого легкого и приятного фильма. Добрый юмор и узнаваемые бытовые ситуации позволили ему стать невероятно популярным – как среди молодежи, так и среди представителей среднего и старшего возрастов.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.