search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 8 сезон

Светофор 8 сезон
02 Сентября 2020

В начале восьмого сезона Тамара выписывается из роддома с тройней. Теперь Сева – многодетный отец, и должен думать, как обеспечить большую семью. А это не так-то и просто… Кроме того, четырежды родители теперь испытывают постоянную усталость, накапливающуюся с каждым днем.

В семье Паши и Олеси все совсем плохо… Во время уборки Олеся находит… заявление о расторжении брака, собственноручно подписанное ее мужем. Она обижается и решает уехать к родителям. Паша пытается помириться, но поначалу безуспешно… Тогда он решает доказать Олесе, что родительская дача – не самое лучшее место для жительства. Вот только как это сделать? На какие хитрости способен пойти оставленный муж?

Лиза очень ревнует Эдика и мечтает вновь завести с ним отношения. Да и сам Эдик, кажется, не против. Но на их пути встает… коллега Паши Татьяна, с которой у Эдуарда был кратковременный роман. Она даже напрашивается «пожить» к нему в квартиру… Смогут ли Эдик и Лиза выдворить непрошенную гостью?

Сева пытается воспользоваться привилегиями многодетного отца – но это не всегда получается у него удачно. А потом… он вдруг получает весьма неожиданное предложение – баллотироваться в депутаты. Получится ли у него выстроить политическую карьеру?

Татьяна не желает так просто сдаваться. Несмотря на попытки Лизы и Эдика найти ей другого парня, она продолжает бороться за свою мечту. В итоге Эдик подключает друзей – чтобы с их помощью избавиться от назойливой поклонницы.

У Паши – постоянно какие-то проблемы на работе. То он срывает съемку передачи по вине Севы, то на его голову чуть не обрушилось студийное оборудование. Как же справиться с невезением?

В финале восьмого сезона друзья собираются все вместе, чтобы поддержать Севу – ведь уже подсчитываются голоса… Победит ли Сева? Впрочем, это неважно, ведь у него уже есть все, о чем только можно мечтать – большая семья и преданные друзья.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.