search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Светофор 9 сезон

Светофор 9 сезон
02 Сентября 2020

В девятом сезоне в популярном сериале появляется новый герой – Роман Бондаренко. Это школьный друг Эдика, Севы и Паши – и он недаром носит кличку «Бендер». С его появлением жизни наших героев становятся намного интереснее и – опаснее. Ведь Рома постоянно впутывается в какие-то аферы!

Рома мечтает быстро разбогатеть. Нарисовав перед Севой роскошные перспективы, он выманивает у приятеля деньги, отложенные на новую квартиру. В итоге Сева оказывается владельцем… но не квартиры, а помещений под офисы в центре города!

Отношения Паши с Олесей все никак не наладятся. Теперь уже и Олеся подумывает о расставании. Самое ужасное то, что родители постоянно настраивают сына Димку друг против друга. Правда, в ночь перед самым разводом супруги, кажется, одумались…

 У Эдика с Лизой вроде бы все хорошо, правда, они мечтают о ребенке – но что-то не получается… Наконец, они решаются на ЭКО, но самому Эдику кажется, что это не лучший выход. Почему-то он полагает, что в результате у них непременно должен родиться… темнокожий ребенок! К счастью, у них получается забеременеть классическим способом.

Соседкой героев по бизнес-помещению становится очаровательная владелица салона по имени Лера. Поначалу отношения Романа и Леры не ладятся, но через какое-то время они начинают понимать, что нравятся друг другу…

Сева, Рома и Паша организуют совместный бизнес – но все никак не могут определиться с направлением. В итоге принято решение об открытии автосервиса. Для этого дела Рома пытается переманить мастеров из автосервиса, постоянным клиентом которого является Сева. Получится ли у новоявленных бизнесменов провернуть такую аферу?

Девятый, предпоследний сезон сериала «Светофор» гарантированно понравится всем поклонникам добрых и светлых комедий с узнаваемыми бытовыми ситуациями и характерами. Отличный вариант для семейного просмотра.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.