search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Т - 34
13 Марта 2017

Мода на патриотизм все больше захватывает кинематограф. Фильм «Т-34» как раз из того числа произведений, что расскажут зрителю о любви к Родине и умении отстаивать ее, несмотря на все преграды, физические и моральные муки. Изначально Алексей Сидоров, режиссер «Т-34», планировал выпустить картину в конце февраля 2017 г, однако съемки затянулись, и, кроме того, к этой дате были выпущены небезызвестные «Защитники».

В центре событий оказался танкист Ивушкин, героической диверсией уничтоживший целую роту немецких солдат. Впоследствии парень попадает в плен к немцам и чудом избегает смерти. Там же, в плену, Ивушкин, вместе с другими советскими пленными, становится подопытной мишенью для новых танков немецкого производства и тогда же задумывает сумасшедший поступок – побег на танке. С большим трудом команде во главе с Ивушкиным удается оторваться от вражеских машин на маневренном Т-34. Казалось бы, самое страшное позади, но солдат ждет еще дорогая дорога домой в несколько сотен километров. Военная тематика и общий драматизм истории в картине «Т-34» приятно насторожили и публику, и критиков – выхода фильма ожидают с большим нетерпением.

Трейлер к фильму:

×

Сервис Кинокаста – один из самых обширных и удобных в своей сфере. Мы помогаем продюсерам, студиям и продюсерским центрам подыскать исполнителей для различных нужд, от съемок в кино до ведущих на праздники. Богатая база анкет обновляется ежедневно, мы успешно помогаем продюсерам подыскать нужный типаж за приемлемую цену в сжатые сроки. Реализуйте самые смелые творческие проекты, а с подбором персонала, реквизита и локаций вам поможет Кинокаста. Наш сервис – бесплатный, анкетные данные актеров из разных городов, находятся в общем доступе и открыты круглосуточно.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.