search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Только серьезные отношения

Только серьезные отношения
30 Апреля 2021

2021 год изобилует новыми премьерами, и среди них немало новых фильмов. В том числе картина «Только серьезные отношения». Вы про что подумали, прочитав названия? Про любовь? Ну конечно! Только мы помним, что любовь она бывает разной. Вот и в фильме про отношения сюжет разворачивается вокруг девушки по имени Соня. Как и всем романтичным особам, ей хочется найти свою самую настоящую, самую крепкую и искреннюю любовь.

Сами понимаете, поиски сопряжены с опасностями и неприятностями, а потому результат для девушки может стать весьма плачевным – отчисление из столичного вуза. Что делать? На выручку приезжает в Москву Сонин папа. С папой все тоже не очень хорошо: он не удержался перед столичными соблазнами и… сами понимаете, что не все радужно. А потом в сюжет врывается и Сонина мама, которая не просто женщина, а майор полиции. Чувствуете, чем пахнет? Мелодрамой и комедией – вот чем!

Сценарий для фильма написали С. Росс и В. Росс, а воплотил его режиссер Вячеслав Росс. Для того, чтобы фильм случился, пригласили А. Робака, И. Пегову, А. Юхневич.

 

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.