search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Триггер 2

Триггер 2
10 Марта 2022

Новый сезон нашумевшего сериала «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли уже приобрел широкую популярность. Интересный сюжет про психолога, применяющего жесткие методики в работе с клиентами и столкнувшегося с самоубийством одного из них, заставляет зрителей прильнуть к экрану надолго.

В новом сезоне Артем Стрелецкий попытается разобраться в том, что же произошло. К тому же, у него погибает близкий друг, и это заставляет героя покинуть клинику, в которой он наблюдается. Стрелецкий решает выяснить, кто стоит за смертью друга и параллельно возобновить психологическую практику.

К Артему вновь начинают приходить самые разные пациенты – люди, боящиеся ответственности и считающие, что они никому не нужны. Люди, не могущие справиться с детьми и опасающиеся их заводить. И к каждому главный герой находит свой индивидуальный подход. Обращаются к стрелецкому и жертвы домашних тиранов и абьюзеров, пережившие насилие.

Тем не менее, психолог, успешно помогающий другим людям, сам не в силах разобраться в себе. Он чувствует себя потерянным и не может приспособиться к новым жизненным реалиям. Герой не в состоянии разобраться в собственных чувствах, хотя, казалось бы, легко развеивает проблемы других.

Параллельно развиваются и другие сюжетные линии – например, бывшей супруги Артема, которая начинает испытывать психологические проблемы и буквально сходить с ума.

В четвертой серии сериала Стрелецкий встречает девушку, к которой сразу же проникается симпатией. Герой получает поддержку и находит близкого по духу человека. Кажется, у него появляется шанс на новую жизнь…

Второй сезон сериала «Триггер» гарантированно понравится ценителям психологических драм с элементами триллера. Захватывающий сюжет дает пищу для глубоких размышлений о собственной жизни.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.