search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Трудные подростки 3-ий сезон

Трудные подростки 3-ий сезон
13 Октября 2021

«Трудные подростки» – сериал, снискавший популярность и любовь зрителей. И вполне заслуженно, ведь в основе – интересный сюжет, узнаваемые коллизии и проблемы и, конечно же, достойная игра актеров.

Главный герой, Антон Ковалев – амбициозный парень, футболист, славящийся своей несдержанностью. Именно она и приводит его в места не столь отдаленные. Вернувшись из заключения, он встречается со своим бывшим тренером, который предлагает ему стать педагогом для так называемых «трудных подростков». В этом состоит основной сюжет фильма.

Во втором сезоне Антон пытался вернуться в большой спорт, но у него все время не получалось. Чтобы доказать свои возможности, ему необходимо хорошо подготовить свою команду.

Данная сюжетная линия развивается и в третьем сезоне сериала. Центр для трудных подростков выиграл финансирование, и теперь дела должны пойти в гору! Но опять возникают проблемы с самими ребятами-игроками. Ведь у каждого из них – свои желания и стремления. Даниил хочет уйти, но потом внезапно передумывает и погружается в спортивную карьеру. А Гена с головой уходит в роман с Женей. При этом Лена явно что-то держит втайне, а Платон хочет перейти вообще в другую область и плотно заняться музыкой. А еще в команде появится новая воспитанница…

Параллельно подростки сдают тест на запрещенные вещества, в центре проходят проверки. Ребята решаются на авантюру, но получится ли у них сделать все так, как они задумали?

Третий сезон сериала «Трудные подростки» порадует любителей интересных ситкомов с легкими и нетривиальными сюжетными перипетиями. Прекрасный вариант для семейного просмотра – понравится и детям, и взрослым средних лет, и представителям старшего поколения. Поучительные серии предложат зрителям ответить на серьезные вопросы, задуматься.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.