search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Тварь
18 Апреля 2023

“Тварь” - фильм ужасов российского производства. Режиссером киноленты выступила Ольга Городецкая. Главные роли исполняет семейная пара талантливых актеров - Владимир Вдовиченков и Елена Лядова. Зрители смогли увидеть “Тварь” 28 ноября 2019 года, когда состоялась премьера картины.

Сюжет киноужаса построен на истории одной простой семьи - Полины и Игоря Беловых, которые потеряли своего единственного и любимейшего сына. Причем, потеряли в прямом смысле слова. Длительные поиски пропавшего ребенка не дали положительных результатов. Жизнь родителей разделилась буквально на “до” и “после”. Убитые горем, они пытаются научиться жить заново. Пара принимает очень серьезное и ответственное решение - взять мальчика из приюта. Как известно, с приемными детьми непросто и, ко всему прочему, малыш оказался не совсем обычным ребенком, в нем есть какая-то загадка.

После появления мальчика, в доме новоиспеченных родителей начинают происходить весьма странные и совершенно необъяснимые вещи. В приемном сыне Полина и Игорь видят черты своего пропавшего ребенка, дети неимоверно схожи характерами. Беловы безмерно рады этому. Однако, они еще не догадываются что ждет их впереди...Когда же начинает раскрываться история мальчишки, приемные родители приходят в ужас. Как выясняется, малыш - не обычный ребенок, а неизведанное таинственное существо, которое пытается сделать жизнь Беловых еще более невыносимой. Вопреки всему, они пытаются наладить с ним контакт, дать ему ласку и заботу, хотя это очень непросто.

 

К плюсам фильма “Тварь” можно отнести замечательную игру актеров, качественные спецэффекты, а также отличное музыкальное сопровождение, которое гармонизирует с картинкой на экране. Сюжет цепляющий, интригующий и динамичный, он держит своих зрителей в напряжении, вызывает желание досматривать фильм до конца.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.