search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Сериалы > Учитель в законе

Учитель в законе
16 Марта 2017

В 2007 году был выпущен первый сезон сериала «Учитель в законе» под режиссурой Александра Мохова. Многосерийник ориентирован на аудиторию постарше, заявлен в жанре боевик. Сериал транслировался на канале ТНТ и был весьма популярен среди мужской части зрителей.

В центре событий Борис Богомолов, вор в законе. По трагичному стечению обстоятельств мужчина узнает, что болен раком мозга в стадии, когда лечить его и поздно, и не за чем. Борис принимает странное решение – отправляется в глубинку и устраивается учителем литературы в сельской школе. Идея романтизации преступников уже не в первый раз прослеживается в российском кинематографе. Молодежь, просматривая этот сериал, перестает осуждать воровство и полагает приемлемым допуск людей, вроде главного героя, к детям. Сопереживание преступному элементу, невольно вызываемое у зрителя авторами «Учителя в законе», стало одной из центровых причин критики в адрес создателей.

В конечном счете, сериал проходит в криминальных перипетиях, от которых главному герою так и не удается отойти, несмотря на все старания. Финал «Учителя в законе» традиционен для современного телевизионного кинематографа.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Кинокаста – лучший сервис по подбору предложений исполнителям в сфере шоу-бизнеса и творчества. Если вы хорошо поете, хотите стать артистом, любите фотографироваться или отлично держите толпу на мероприятиях, у нас вы найдете множество предложений о работе, и возможно, именно на Кинокасте вы найдете продюсера, который сделает из вас настоящую звезду! Неважно, занимаетесь ли вы творчеством профессионально, или только начинаете свой путь на этом поприще. Возраст, пол и внешность, также не играют роли, на Кинокасте найдется предложение для каждого! Также, с помощью нашего сервиса, вы сможете всегда сдать в аренду транспорт, помещение, или же любимое животное для съёмок. Сотрудничайте со знаменитыми телеканалами и продюсерами, исполните свою мечту.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.