search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Учителя
12 Марта 2018

Премьера многосерийной мелодрамы «Учителя» состоялась в 2014 г. К нынешнему времени существует полностью отснятый 1-й сезон из 8 серий длительностью 48 минут. В «Учителях» снялись популярные актеры, но основной акцент сделан на звезде комедии «Кухня» Марке Богатыреве. Сериал снят качественно, с достойным юмором без излишней пошлости, присущей современному российскому кинематографу.

Сюжет «Учителей» начинается с маленькой трагедии главного героя Арсения Платонова в исполнении Марка Богатырева. Молодой человек родом из глубинки, но сумел стать популярным ведущим ток-шоу «Поболтаем?», которое идет в праймовое время. На очередном эфире Арсений позволяет себе весьма неудачную шутку, повлекшую незамедлительное увольнение.

Повторно найти работу в этой же сфере главный герой не имеет шансов. Поэтому Арсений вынужден вернуться в крошечный подмосковный городок, где живет его мама. В поисках облегчения, бывшая звезда ток-шоу отправляется в местный бар, где встречает директора школы. Директор отлично знает историю Арсения и самого парня, ведь 10 лет назад он закончил эту школу. Директор настойчиво упрашивает парня устроиться в школу для проведения факультативных занятий о секретах достижения успеха.

В конечном счете, Арсений соглашает стать педагогом и начинает вести собственный школьный курс. В школе он встречает свою бывшую одноклассницу Машу, в которую был влюблен. Маша не отвечала на его чувства, но сейчас все изменилось. Она по-прежнему красива, но стала одинокой мамой двоих детей. Арсений решает дольше задержаться в школе и наверстать упущенное в подростковые годы, завоевав сердце неприступной Маши. История, рассказанная в «Учителях» трогательная, уютная и одновременно романтичная.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.