search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Универ: 10 лет спустя

Универ: 10 лет спустя
21 Марта 2022

Спустя много лет любимый многими сериал триумфально возвращается! Теперь в центре внимания судьбы ребят, которые давно выросли и покинули общежитие. Они завели свои семьи, завели детей, обрели интересную работу, кто-то сделал хорошую карьеру. Но друзья по-прежнему помнят друг друга.

Предыдущий сезон завершился свадьбой героев. Однако 10 лет спустя у них далеко не все радужно – кто-то развелся, а кто-то, напротив, сохранил брак и счастлив в нем. Кто-то получает хорошую зарплату, а кто-то вынужден постоянно подыскивать подработку.

Антон развелся с супругой, но во второй серии внезапно приходит к ней в подвыпившем состоянии. Кристина его принимает. Возможно, у них появится шанс возобновить отношения? Правда, вскоре Кристину начинают раздражать постоянные пьянки и она отправляет Антона подлечиться в специальную клинику.

Тем временем Валя и Маша хотят завести ребенка, но в то же время побаиваются такого ответственного шага, боясь испортить свои успешные карьеры. Майкл страдает от безденежья – ему даже не на что сделать Варе приятный сюрприз. Но в последний момент он находит выход из положения, устраивая супруге романтический вечер на крыше.

По ходу сериала Валя и Маша, наконец, определяются – они хотят малыша, но теперь возникают проблемы с зачатием. Сначала Валя сдает спермограмму – первый раз в жизни. Потом Маша тащит его к знаменитой ведунье, которая обещает помочь… Смогут ли молодые супруги родить желанного ребенка?

У Яны не получается наладить личную жизнь. У нее постоянно появляются ухажеры – но у них ничего не получается. А Маша тем временем пытается свести вместе Кристину и Андрея.

Сериал «Универ: 10 лет спустя» понравится любителям легендарной классики. Знакомые герои порадуют своим появлением на экране, новыми приключениями и разборками.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.