search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Универ 5 сезон

Универ 5 сезон
28 Июня 2020

В пятом сезоне сериала «Универ» зрителей ждут новые перипетии отношений уже давно полюбившихся всем героев.

Гоша, наконец, заводит себе девушку – ей становится Лиля. Хотя… у него к ней слишком много претензий и пожеланий. Смогут ли ребята сохранить отношения? Ведь с Гошей начинает заигрывать соседка по комнате.

Отношения же Майкла с Аллой продолжают развиваться. Правда, у Аллы имеется множество поклонников, что не может не бесить ее парня. В конце концов, Майкл принимает решение о расставании. Но Алла с этим решением категорически не согласна и всячески старается вернуть бывшего парня.

В пятом сезоне Таня беременеет. Разумеется, от Саши. Теперь главному герою придется испытать на себе все «прелести» интересного положения возлюбленной. У Тани то и дело меняется настроение. Потом Саша узнает, что у него будет девочка и пытается рассказать об этом отцу – ведь ранее он сказал ему, что будет сын... Будущие родители начинают готовиться к свадьбе. Параллельно Таня ходит на курсы подготовки к родам с Аллой, но там подружек принимают за… лесбиянок. И Таня берет с собой Сашу.

Сильвестр Андреевич в новом сезоне решает помириться с Сашей. В 16 серии у Саши и Тани рождается… все-таки сын, которого называют Алешей. И новоиспеченный дедушка предлагает свою помощь в качестве няни, ведь молодые родители совершенно не справляются. Правда, и у деда это получается не очень – он рассказывает малышу сказки… про коньяк!

Алеша, новорожденный сын Саши и Тани, принимает активное участие в студенческой жизни. То его поручают надзору Кузи – и ребенок теряется, то еще что-нибудь… А меж тем к ребятам подселяют нового соседа – Антона, мальчика-мажора. Сдружатся ли ребята с ним?

Пятый сезон всеми любимого сериала «Универ» порадует зрителей новыми конфликтами, ссорами и примирениями. Любовь, ревность, интриги в простом студенческом общежитии – кто бы мог подумать? Оторваться просто невозможно!

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.