search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Универ. Новая общага 1 сезон

Универ. Новая общага 1 сезон
28 Июня 2020

В сериале «Универ. Новая общага» уже знакомые нам герои празднуют новоселье! Их переселяют в другое общежитие. Как же они приживутся на новом месте?

Кузю, Антона и Майкла селят к Яне, Кристине и Маше. Разумеется, все сразу влюбляются: Кузя – в Машу, Майкл – в Яну, Антон – в Кристину. Но как будут развиваться их отношения? Ведь с самого начала у них что-то не задается, а Маша вообще решает, что Кузя – гей.

Кузя в новом сезоне – патологический неудачник. Ему все никак не удается завоевать внимание Маши. Хотя он даже посвящает ей песню и пытается научиться смешно шутить. Но ему постоянно не везет, даже в мелочах: то помоет голову чужим шампунем, и волосы поменяют свой цвет, то покупает сейф для своих вещей, но забывает код…

Майкл начинает вести лекции, но отношения со студентами категорически не складываются… Некоторые его ученики и вообще считают, что он недостаточно компетентен и пытаются спорить. Сможет ли Майкл отстоять свой преподавательский авторитет? А еще Майкла активно пытаются свести с Яной… его же друзья! Ведь симпатия между молодыми людьми видна невооруженным глазом, но они все никак не могут признаться друг другу в этом! А параллельно его внимания пытается добиться заведующая кафедры Ксения Андреевна, присылающая парню пикантные СМС. Или это всего лишь ошибка? В любом случае налаживать отношения с начальством Майклу пока удается не очень. 

Кристина с Антоном также поначалу не могут наладить отношения, хотя явно нравятся друг другу. Но в результате сходятся и проводят совместную ночь. Правда, на утро незадачливый любовник исчезает, чем крайне раздражает и оскорбляет девушку. В порыве гнева она даже звонит его отцу!

Первый сезон сериала «Универ. Новая общага» покоряет искрометным юмором и интересным сюжетом, за которым действительно любопытно следить. Старые и новые герои, новые отношения, новая любовь…

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.