search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Универ. Новая общага 4 сезон

Универ. Новая общага 4 сезон
28 Июня 2020

В завершающем сезоне полюбившегося всем сериала «Универ. Новая общага» зрителям предстоит наблюдать за размолвками и ссорами главных героев. Но, в конце концов, все будет хорошо, и влюбленные воссоединятся друг с другом!

У Майкла и Антона новый совместный бизнес – кафе. Правда, им не дает покоя одна дотошная проверяющая, которая портит друзьям жизнь. А может, в коллективе завелась «крыса»?

Близняшки Вика и Ника, появившиеся еще в третьем сезоне, теперь становятся наравне с главными героями. С Викой начинает встречаться Антон, все никак не могущий разобраться со своими девушками.

Валя делает Маше невероятно романтичное предложение, и влюбленные начинают готовиться к свадьбе. Но молодожены сталкиваются с каким-то совершенно невероятным количеством трудностей! Маша знакомит Валю со своими родителями, а тот, в свою очередь – со своими. Но будущая свекровь, кажется, недовольна невесткой и самим фактом предстоящей свадьбы и желает во что бы то ни стало рассорить возлюбленных. Правда, в итоге все будет хорошо.

Майкл активно пытается найти себе девушку для настоящих, серьезных отношений. Он устал от постоянных страстей. Однако парень слишком самовлюблен, что отпугивает претенденток. Наконец, он находит «ту самую» - и ей оказывается Варя, дочь ректора Зуева.

В четвертом сезоне появляется и еще одна пара – Алексей Киселев, студент философского факультета, влюбляется в сестру-близняшку Нику. Но поначалу их отношения никак не складываются.

Несмотря на все сложности, в финале сериала играются свадьбы: Антона и Кристины, Яны и Максима Иванова, Маши и Валентина, Майкла и Вари.

Четвертый сезон сериала «Универ. Новая общага» стал логичным завершением одного из самых популярных и длительных сериалов на канале ТНТ. Все влюбленные воссоединились, отношения наладились. Но перед этим друзьям предстоит пройти последние испытания…

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.