search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Вера
11 Января 2017

Короткометражный фильм «Вера» не вышел на большие экраны, но быстро нашел своего зрителя. Мелодраму сняла Тамара Юмаева в соавторстве с Сергеем Петровым, «Вера» вышла в 2016 г. Картине присуждена премия Саввы Морозова, как лучшему короткометражному фильму года. Несмотря на скромную длину ленты (всего 40 мин), за такой короткий срок перед зрителем разворачивается завораживающая драма. Главная героиня, Вера, теряет ребенка в мучительных родах, и виной тому является безалаберность акушера, принимавшего роды. Больших усилий стоило женщине выкарабкаться из внутреннего ада и продолжить жить, сохраняя веру в чудеса. Через много лет тот самый врач внезапно появляется в ее жизни вновь.

«Вера» снималась, по большей части, на энтузиазме режиссера и съемочной команды. Некоторую помощь в съемках предоставила компания «Amedia»: они осуществляли техническую поддержку, предоставляли павильоны и аппаратуру со скидками.

Трейлер к фильму:

  • Олег 21 Ноября 2017
    Сутя по отрывку этого фильма "Вера" Снят был на реальных событиях. Этот фильм с большим смыслом. Замечательный фильм, мне он понравился.
×

Вы – продюсер? Вам хочется найти артистов для своего проекта? Может быть, вам нужен реквизит или локация для съемок? У нас для вас отличное предложение, и не одно! Мы – Кинокаста, сервис, помогающий продюсерам найти артистов разного профиля. На нашем сайте вы найдете целый раздел, посвященный анкетам разных исполнителей, от актеров и певцов, до ведущих праздников и животных для съемок. Не важно, какой типаж вам требуется, вы гарантированно найдете нужного исполнителя. Возможно, именно сейчас в базе находится анкета нужного человека, достаточно просто связаться с ним.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.