search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Вне себя
19 Мая 2023

В центре событий кинокартины - довольно успешный финансист по имени Дмитрий, сотрудник одной крупной компании, страдающий серьезным психическим расстройством. Он видит фантомы  умерших людей, которые, как ему кажется, погибли по его вине. В этом списке: коллега Дмитрия - мексиканка Мадлен. Между ними однажды произошла случайная сексуальная связь, а потом девушка решила свести счеты с жизнью. Жена главного героя, убитая следователем, а по-совместительству, собственным любовником. Ну и в конце концов сам любовник, который, после случившегося, застрелился.

Дмитрий считает, что все преследующие его видения - всего лишь проекции собственного сознания. Он даже вынужден обратиться за помощью к психотерапевту, дабы в дальнейшем получить справку о полном психическом здоровье, что даст возможность воспитывать маленького сына, который, после смерти матери, проживает с бабушкой. Параллельно Дмитрий решает провести собственное расследование гибели своей жены. Ему кажется, что ее убийство было подстроено, вследствие чего, сознание и являет ему фантомы умерших. Вскоре выясняется еще одна примечательная деталь - Дмитрий в прошлом был финансовым аферистом. Однако сам герой подробностей не помнит, поскольку это абсолютно выпало из его памяти.

“Вне себя” - это остросюжетная детективная комедия российского производства, вышедшая на телеэкраны 18 ноября 2021 года, состоящая из 8 серий, длительностью 45 минут каждая. Огромный плюс сериала - его необычный сюжет. Здесь сочетаются криминал, личная жизнь и потеря памяти. Этот симбиоз не может не завораживать. Каждая серия насыщена событиями, что позволяет исключить "затянутость" картины.

Режиссеры-постановщики - Александр Дулерайн и Клим Козинский. Автор сценария - Андрей Золотарев.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.