search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Война семей 2-ой сезон

Война семей 2-ой сезон
05 Ноября 2021

Сериал, первый сезон которого вышел в 2019 году, полюбился зрителям, поэтому неудивительно, что через два года вышло продолжение.

В новом сезоне приключения двух семей продолжаются. Миша пытается помириться с женой Таней, но получается у него плохо… Таня постоянно отвергает его попытки – и в конце концов ему это надоедает, и он заводит отношения с молоденькой Стасей, подругой дочери.

Отношения Димы и Лены развиваются – молодые постоянно ссорятся, притираясь друг к другу. В какой-то момент даже принимают очередное решение расстаться… Удастся ли им наладить отношения и наконец пожениться, как они когда-то планировали?

А тем временем молодожены Вадим и Арина тоже никак не могут ужиться друг с другом. Постоянно конфликтуя, они, тем не менее, мирятся.

Сложная ситуация с «двумя мамами», в которой оказался Вадим в конце прошлого сезона, продолжает оставаться максимально сложной, пока две женщины… не решают вдруг подружиться! Образуется своеобразный «триумвират» подружек – Таня, Даша и Мария. Правда, прежде чем они окончательно подружатся, произойдет немало забавного – к примеру, Даша даже начнет подозревать Марию в желании их убить… Но долго ли продлится эта дружба и как скоро между приятельницами «пробежит черная кошка»?

А Лена не уверена в искренности чувств подруги к своему отцу и решает ее «проверить». Стася проходит проверку – но значит ли это, что она действительно любит Михаила? Миша на протяжении сезона, подначиваемый дочерью, тоже устраивает «проверки» Стасе. Удастся ли им открыть какую-нибудь «страшную тайну» девушки?

Второй сезон сериала «Война семей» идеален для совместного семейного просмотра, он понравится и взрослым, и детям. Незатейливые сюжетные ходы, которые приводят к весьма забавным ситуациям, добрые герои, отсутствие пошлости – все это понравится зрителям любых возрастов.

Трейлер к фильму:

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.