search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!
Главная > Статьи > Новинки > Я хочу! Я буду!

Я хочу! Я буду!
09 Февраля 2022

Фильм о том, как человек может круто изменить свою жизнь! Главная героиня – 45-летняя Надя в исполнении Екатерины Гусевой – все время оглядывалась на чужое мнение, подстраивалась под других людей. Но в какой-то момент ей это надоело…

Надя вдруг осознает, что живет совершенно не своей жизнью. Да, у нее есть все, что «должно быть» - престижная работа в университете, уважение коллег, семья. Но все это перестает приносить ей удовлетворение. К тому же, главная героиня внезапно узнает, что муж (его роль играет Станислав Дужников) завел серьезные отношения «на стороне».

Изменить жизнь и начать с чистого листа Наде помогает ее молодая племянница Алена в исполнении Валентины Ляпиной. Девушка активно увлекается стендапом и привлекает к своему хобби и тетю. Надя вдруг понимает, что ей наконец-то стала нравиться ее жизнь! Но проблема в другом – «серьезное» окружение героини начинает всячески противиться переменам и отговаривать ее от необдуманных решений.

Что же делать Наде, привыкшей все время подчиняться чужому мнению? Как отвоевать свое право на новую жизнь? Сможет ли она порвать с изменником-мужем и сохранить отношения с молодым симпатичным парнем? Или Надя все же сдастся под гнетом родни, друзей и коллег? Это – главная интрига фильма о преображении личности.

Картина «Я хочу! Я буду!» понравится тем, кто находится в схожем жизненном положении, испытывает так называемый кризис среднего возраста. Но это не значит, что интересен фильм будет только тем, «кому за 40». Он будет интересен и молодежи, и людям старшего возраста, ведь каждый человек склонен искать себя, свой уникальный путь на протяжении всей жизни.

Вряд ли фильм «Я хочу! Я буду!» подойдет для семейного просмотра – скорее это картина, которую каждый должен посмотреть для себя и, поразмышляв о жизни, сделать соответствующие выводы.

Трейлер к фильму временно недоступен 

 

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.