search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

Я умею вязать
13 Марта 2017

Фильм 2015 г «Я умею вязать» задумывался в течение нескольких лет и был одобрен знаменитыми российскими режиссерами в стиле арт-хаус: Балабановым, Хомерики, Друбич, и т.д. Картина повествует о ничем не примечательной жизни девушки, оставшейся наедине со своим одиночеством и разочарованием в жизни. В 2016 г «Я умею вязать» был представлен на Кинотавре.

Режиссер (Наталья Степанова) весьма гиперболизировано выпячивает все то, что делает нашу жизнь обыденной и скучной – обшарпанные стены и серое небо, тоскливая жизнь совершенно обычной девушки, коих миллионы. Тем не менее, внутри этой девушки разворачивается драма, поглощающая героиню, Таню, которой всего-то 20 лет. Вся картина должна передать некое состояние глубокой депрессии, равнодушие, сопутствующего героине на протяжении всего повествования.

Общее гнетущее впечатление поддерживается мрачными тонами картинки на экране, держит зрителя в невольном напряжении до самого конца и развязки сюжета. «Я умею вязать» во многом отражает и состояние съемочной команды – фильм снимался практически на голом энтузиазме, так как инвесторов, готовых сделать вложение, почти не нашлось, хотя критика приняла картину благосклонно.

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

Вы – продюсер? Вам хочется найти артистов для своего проекта? Может быть, вам нужен реквизит или локация для съемок? У нас для вас отличное предложение, и не одно! Мы – Кинокаста, сервис, помогающий продюсерам найти артистов разного профиля. На нашем сайте вы найдете целый раздел, посвященный анкетам разных исполнителей, от актеров и певцов, до ведущих праздников и животных для съемок. Не важно, какой типаж вам требуется, вы гарантированно найдете нужного исполнителя. Возможно, именно сейчас в базе находится анкета нужного человека, достаточно просто связаться с ним.

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.