search
Лучший сервис по подбору и поиску предложений в сфере киноиндустрии и шоубизнеса!

#Яжотец
13 Октября 2021

Комедийный сериал, снятый в актуальном формате скринлайф, идеален для семейного просмотра. Хотя, скорее, это не просто комедия, а типичная трагикомедия – сериал на самом деле намного глубже, чем кажется.

Сюжет очень прост – 44-летний Михаил Гречихин заводит свой блог совместно с 9-летним сыном Степкой. Там они решают демонстрировать подписчикам распаковки и тестирование игрушек. Но жизнь вносит свои коррективы – прямо во время трансляции Михаил узнает, что его жена, оказывается, ему неверна и собирается подать на развод.

Для человека, не особо преуспевшего в жизни и ставящего превыше всего семью, это становится настоящим ударом. Он решает ни в коем случае не сдаваться и отвоевать свое право общаться с сыном. А блог плавно переходит на тематику воспитания сына «настоящим мужиком». Отец начинает демонстрировать на камеру «чудеса ловкости и умелости», которые в реальности все время оборачиваются против него же. Михаил то пригвоздит свою руку к кровати, то прыгнет с дерева, то попадет с сыном на необитаемый остров…

Однако увлекательные приключения не по нраву матери Степки, которая в конце концов лишает Михаила родительских прав. Но тот не сдается – он готов на все, чтобы ему разрешили общаться с сыном.

Сериал снят на ручную камеру – все происходящее не отличить от реального YouTube-блога. Создатели специально придумали конструкцию из профессиональной камеры с держателем – и актеры во время съемок действительно ходили с камерами в руках – чтобы усилить достоверность. Гоша Куценко, исполнитель главной роли, самостоятельно выполнял все трюки, а порой они были весьма сложными. Например, необходимо было висеть на верхушке сосны или забраться в вольер к медведю в зоопарке. Актер отлично справился с ролью и создал незабываемый образ, с одной стороны, «маленького человека», «неудачника, а с другой – любящего отца и по-своему сильной и не сдающейся перед трудностями личности.

 

Трейлер к фильму:

Комменатриев нет.

×

© Copyright 2024. www.kino-casta.ru
Все кастинги, кастинги онлайн, бесплатные кастинги 2024.
Политика конфиденциальности

Укажите роль, которую вы сыграли в этом фильме.

Контакты доступны только пользователям зарегистрированным в разделе компании.